Красная гвоздика

Результаты районного патриотического фестиваля-конкурса «Красная гвоздика»

В преддверии 75-летия со Дня Победы в районе проводился, ставший уже традиционным, районный патриотический фестиваль-конкурс «Красная гвоздика». К сожалению, в сложившихся условиях, состоялся только заочный этап по номинациям: «Видеоролики и видеорепортажи», «Фотография», «Декоративно-прикладное творчество», «Изобразительное искусство». В данных номинациях было представлено 27 работ из 7 образовательных организаций (Холмовская средняя школа, Агибаловская средняя школа, Канютинская основная школа, Тупиковская средняя школа, Никитинская основная школа, Игоревская средняя школа, Дом творчества).

По итогам конкурса в номинации «Видеоролики и видеорепортажи «Эхо далекой войны» победителем стала Соломонова Ангелина, ученица 11 класса МБОУ «Агибаловская СШ» (руководитель Зуева Е.Н.) (возрастная категория 15-17 лет).

Номинация «Фотография». Возрастная категория 12-14 лет: победителями стали учащиеся 5 класса МБОУ «Агибаловская СШ» (руководитель Волкова Н.А.).

В возрастной категории 15-17 лет первое место получила работа Матвеевой Нины, ученицы 10 класса МБОУ «Холмовская СШ» (руководитель Голубева Л.И.).

Декоративно-прикладное творчество. Возрастная категория 8-11 лет: победителем стала Телешова Мария, обучающаяся Районного Дома творчества (руководитель Гераськина А.А.).

 

В возрастной категории 12-14 лет Диплом I степени получила Кулаковская Валерия, ученица 6 класса МБОУ «Агибаловская СШ» (руководитель Васильева Н.В.). Первое место в возрастной номинации 15-17 лет присуждено Байдаковой Валерии, ученице 9 класса МБОУ «Игоревская СШ» (руководитель Хлудова А.В.).

 

В номинации «Изобразительное искусство» первое место присуждено Никитину Максиму, ученику 3 класса МБОУ «Холмовская СШ» (руководитель Верзилова Н.А.) (младшая возрастная категория).

 

В возрастной группе 12-14 лет первое место присуждено Ивановой Анне, ученице 8 класса МБОУ «Агибаловская СШ» (руководитель Васильева Н.В.).

Поздравляем победителей и говорим огромное спасибо всем участникам!

 

В возрастной категории 12-14 лет Диплом I степени получила Кулаковская Валерия, ученица 6 класса МБОУ «Агибаловская СШ» (руководитель Васильева Н.В.). Первое место в возрастной номинации 15-17 лет присуждено Байдаковой Валерии, ученице 9 класса МБОУ «Игоревская СШ» (руководитель Хлудова А.В.).

В номинации «Изобразительное искусство» первое место присуждено Никитину Максиму, ученику 3 класса МБОУ «Холмовская СШ» (руководитель Верзилова Н.А.) (младшая возрастная категория).

В возрастной группе 12-14 лет первое место присуждено Ивановой Анне, ученице 8 класса МБОУ «Агибаловская СШ» (руководитель Васильева Н.В.).

Поздравляем победителей и говорим огромное спасибо всем участникам!

 

 

Начальник отдела

Муравьева Татьяна Владимировна

Дополнительное образование

Погода

Яндекс.Погода