Педагогический дебют – 2020

Подведены итоги регионального конкурса

«Педагогический дебют – 2020»

31.03.2020

Подведены итоги регионального конкурса «Педагогический дебют – 2020» среди молодых педагогических работников образовательных организаций Смоленской области.

Конкурс, в котором приняли участие 74 молодых педагога, проводился в целях развития творческого потенциала молодых педагогических работников, формирования активного профессионального отношения к совершенствованию системы образования, реализации личностного потенциала.

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой результаты конкурса были подведены  на основании итогов заочного этапа.

По решению жюри, вторые и третьи места в некоторых номинациях распределялись между несколькими участниками конкурса, набравшими наибольшее количество баллов.

НОМИНАЦИЯ «МОЛОДЫЕ УЧИТЕЛЯ»:

  • победитель: Филипченко Ангелина Сергеевна, учитель английского языка МБОУ «СШ № 33» г. Смоленска  (Диплом I степени);
  • лауреаты:
    Даниленкова Ирина Сергеевна, учитель начальных классов МБОУ «СШ № 40» г. Смоленска (Диплом II степени);
    Верхогляд Дарья Владимировна, учитель английского языка МБОУ «Средняя школа № 9» г. Рославль (Диплом II степени);
    Кальянова Алина Александровна, учитель истории и обществознания  МБОУ «СШ № 25» г. Смоленска (Диплом III степени);
    Седакова Светлана Алексеевна, учитель начальных классов МБОУ «СШ № 27 им. Э.А.  Хиля» г. Смоленска (Диплом III степени);
    Одинаева Нина Константиновна,  учитель музыки МБОУ «Холмовская СШ» Холм-Жирковского района (Диплом III степени). 

НОМИНАЦИЯ «МОЛОДЫЕ УПРАВЛЕНЦЫ»:

  • победитель: Шептицкая Жанна Владимировна, директор МБОУ «СШ № 36 им. А.М.  Городнянского» г. Смоленска (Диплом I степени). 

НОМИНАЦИЯ «МОЛОДЫЕ ВОЖАТЫЕ» (была представлена 1 участником):

  • лауреат: Ананьева Евгения Александровна, старший вожатый МБОУ «Гимназия № 4» г. Смоленска, старший вожатый  (Диплом III степени). 

НОМИНАЦИЯ «МОЛОДЫЕ ВОСПИТАТЕЛИ»:

  • победитель: Божко Вероника Ростиславовна, воспитатель МБДОУ «ЦРР - детский сад «Сказка» г. Рославля (Диплом I степени);
  • лауреаты: 
    Петрова Татьяна Васильевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Солнышко»  г.  Рославля (Диплом II степени);
    Егорова Татьяна Евгеньевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 5 «Снежинка»  г.  Сафоново (Диплом III степени);
    Феденкова Елена Валерьевна, учитель-логопед МБДОУ «Детский сад  № 76 «Звёздный» г. Смоленска (Диплом III степени). 

НОМИНАЦИЯ «МОЛОДОЙ ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ» :

  • победитель: Гористова Валерия Валерьевна, педагог-психолог МБОУ «СШ № 15» г. Смоленска (Диплом I степени);
  • лауреаты:
    Бакашова Мария Романовна, педагог-психолог МБДОУ детский сад «Рябинка»  г.  Дорогобужа (Диплом II степени);
    Романова Ольга Юрьевна, педагог-психолог МБДОУ «Детский сад № 23 «Огонёк» г.  Смоленска (Диплом III степени). 

НОМИНАЦИЯ «МОЛОДЫЕ ПЕДАГОГИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»:

  • победитель: Тюрина Алёна Витальевна,  педагог дополнительного образования МБУДО «ДДТ» г.  Десногорска (Диплом I степени);
  • лауреаты:
    Воробьева Екатерина Сергеевна, тренер-преподаватель МБУДО «Холмовская ДЮСШ» Холм-Жирковского района (Диплом II степени);
    Кошелева Екатерина Руслановна, педагог дополнительного образования МБУДО Дорогобужский ДДТ (Диплом III степени).

      Информация  с официального сайта  ГАУ ДПО  «Смоленский областной институт  развития образования»

Начальник отдела

Муравьева Татьяна Владимировна

Дополнительное образование

Погода

Яндекс.Погода